Peter Marquant Wien 1954 * Ohne Titel (Landschaft) Gouache auf Papier / gouache on paper 62,5 x 88 cm frühe 1980er Jahre / early 1980s rechts oben signiert und undeutlich datiert: Marquant 8(?) Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien