Peter Proksch * (Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Mappe mit 7 Blättern: Apokalypse, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch 1984, Radierungen, nummeriert 46/90, Darstellungsgröße ca. 35 x 35 cm, Blattgröße ca. 57 x 46 cm Experte: Christian Wiesinger