Peter Showering, Paris, July. 1975 C-Print, 1976. Kodak-Papier. 24 × 17,8 cm (27 × 20,8 cm). (9 ½ × 7 in. (10 ⅝ × 8 ¼ in.)) Im Blattrand unten rechts monogrammiert: „DH“, unten links nummeriert (beides ligiert). Einer von 80 nummerierten Abzügen aus der Edition „Twenty Photographic Pictures by David Hockney“ der Galerie Sonnabend, New York, 1976. [2005] Gerahmt