A farrier's shop. Schabkunstblatt nach Joseph Wright of Derby . 50,3 x 35,3 cm. Heller-Andresen 10. Prachtvoller, gegensatzreicher, die Lichtwerte herrlich zu Geltung bringender Druck mit feinem Rändchen. Geringe Erhaltungsmängel am oberen Rand, vereinzelte unauffällige Quetschfältchen vom Druck, marginale Altersspuren, sonst in sehr schöner Erhaltung. Selten .