Petit miroir de toilette en bronze doré et verre taillé d'époque Restauration A SMALL GILTBRONZE AND GLASS MIRROR, RESTAURATION le miroir basculant soutenu par un putto ; sur une base circulaire à facette en verre taillé et un contresocle carré Haut. 47 cm Height 18 1/2 in