Petit vase pot-pourri en marbre blanc et monture de bronze doré d'époque Louis XVI A SMALL GILT-BRONZE MOUNTED WHITE MARBLE POT-POURRI VASE, LOUIS XVI à décor d'entrelacs et guirlandes de laurier ; reposant sur un piétement tripode Haut. 18 cm, diam. 13 cm Height 7 in; width 5 in