Petite bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de diamants ronds de taille ancienne et soufflures de perles alternés. Hauteur : 8,5 cm. Poids brut : 33,2 g. Localisation du lot : Coffre de banque