Auction archive: Lot number 242

Petite pendule en bronze doré ornée d'une pyramide, d'une urne et d'une guirlande de lauriers avec un amour en bronze patiné. Cadran émail signé Michel Baltazar. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 30 cm