PETITE TABLE RAFRAÎCHISSOIR En merisier et placage de merisier, ouvrant à un tiroir en ceinture. Pieds fuselés réunis par deux tablettes d'entrejambe. XIXe siècle. (petites restaurations d'entretien). Manque les intérieurs. Haut. : 77 - Larg. : 44 - Prof. : 34 cm