Pfeilerschränkchen/Nachtschrank, Hessen oder Pfalz um 1850. Nussbaum massiv & furniert, vertiefte Deckplatte. Sehr ähnlich zu vorheriger Lotno. Unrestaurierter Fundzustand. Ca. 85 x 40 x 40 cm.