"Phantasievogel". Tusche auf Papier. Unten rechts signiert. Verso Auktionsetikette. Leichte Knitterfalten. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 44 cm × 61 cm Provenienz: Dorotheum, Wien