PIAGET, d'après Salvador DALI Ensemble de deux médailles en or jaune 22k (900 millièmes) figurant les portraits de profil de Dali et Gala dans un entourage de fleurs et feuillages, numérotées 1/2, datées 1966. Diam. 1,8 cm Poids brut :15 g Dans leur écrin.