PIAGET LADY'S WATCH PIAGET OROLOGIO DA DONNA cassa in oro giallo e bianco 18kt, quadrante oro con indici applicati, firmato "Piaget", con ghiera di diamanti per ct 0.40 circa, movimento a carica manuale, bracciale integrato a maglia tessita in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 16,5, gr. 50