PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°°, lunette et cadran vierge ornés de diamants brillantés et verre marqué Piaget. Lunette pavée de diamants brillantés. Bracelet en cuir noir alterné de maillons ovales pavés de diamants brillantés. Maillons et boucle signés. Mouvement mécanique. Le boîtier numéroté: 9802 DB - 315858- mécanisme signé et numéroté: 7906853 Poids brut : 31,4 g