PIAGET N° 431A6 vers 1970 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier coussin, lunette guillochée. Cadran argent avec index bâton or blanc. Aiguilles Dauphine or blanc. Mouvement automatique. Bracelet or blanc intégré avec fermoir en or blanc signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 mm. Poids brut: 94,2g A FINE 18K WHITE GOLD CUSHION SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET BY PIAGET.