PIAGET N° 7131 C19 279521 vers 1970 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rectangle. Cadran oeil de tigre avec aiguilles Dauphine or. Mouvement quartz avec couronne de remontoir au dos. Bracelet intégré en or avec fermoir en or signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 23 x 29 mm. Poids brut : 199 g A FINE 18K YELLOW GOLD QUARTZ WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET BY PIAGET