PIAGET N° 9057A6/185354 vers 1970 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle guilloché "ecorce d'arbre" avec lunette or jaune. Cadran or blanc avec index bâton appliqués or blanc, aiguilles Dauphine or blanc. Bracelet or blanc intégré avec fermoir en or blanc signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 30 mm. Poids brut: 72,8g A FINE 18K WHITE GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET BY PIAGET.