PIANO Pianola Gabriel GAVEAU, Paris "The Aeolian Company" Quart de queue en placage d'acajou blond reposant sur un double jambage de gaines. Cadre métallique marqué 1911 et cordes croisées. Manque la flute et support de flute du système automatique. Manque une baguette en ceinture. On y joint un carton de 20 roulleaux de musique classique.