PIATTO IN MAIOLICA decorata in policromia con cavalli e cavalieri, bordo a volute vegetali, grottesche e mascheroni diam. cm 72,5 ; UN PIATTO più piccolo e DUE VENTAGLI (difetti e mancanze) A MAIOLICA DISH AND OTHER LOTS (4)