BEL PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZIO XX SECOLO
decorato con intrecci vegetali, farfalle ed ideogramma benaugurale.
Diametro cm. 31.
A PORCELAIN ENAMELED DISH, CHINA EARLY 20TH CENTURY
Diameter cm. 31
Diametro cm. 31.
Diameter cm. 31