PICARD Georges (1857-1946) Etude d'enfants crayon sur papier, porte le cachet de la vente d'atelier en bas à gauche insolation, petites piqures, pli dans l'un des angles 46 x 33.5 cm PICARD Georges (1857-1946) Etude d'homme mine de plomb et rehauts de blanc sur papier gris bleu porte le cachet de la vente d'atelier en bas à droite rousseurs 30.5 x 23 cm RENOUARD Paul (1845-1924) Etude d'élégante au chapeau Crayon de couleur sur papier porte le cachet d'atelier insolation, accident 25.5 x 14 cm