Picasso lithographe. Notices et catalogue établis par Fernand Mourlot. IV. 1956-1963. Monte-Carlo, André Sauret, 1964. In-4, broché, couv. illustrée d'après Picasso. 2 lithographies originales, dont une en couverture et une en frontispice, et nombreuses reproductions en noir et en couleurs des œuvres de Picasso.