PICASSO Pablo AUTRE CHOSE QUE DE L'ENFANT BEAU. Paris, Louis Broder, collection Miroir du Poète, 1957 ; in-8 carré, en feuilles, couverture rempliée, chemise et étui de l'édition. Edition originale limitée à 120 exemplaires numérotés sur Japon ancien et SIGNÉS PAR PICASSO, ILLUSTRÉS EN FRONTISPICE PAR UNE GRAVURE EN COULEURS À LA POINTE SÈCHE ET AU BURIN DE PICASSO.