PICCOLA CORNICE a canna ciaccata in legno dorato a foglia d'argento contenente incisione acquarellata.
Sicilia XIX secolo cm 24,5 x 21,5 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 102 Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30