PICCOLO STIPO IN EBANO, OSSO E LEGNO SCURITO, NORD EUROPA, parte esterna con profili geometrici due sportelli sul fronte con medaglioni con cavalieri con cappello, all'interno volute tra girali fogliacei e vari cassettini (difetti e mancanze) largh. cm 34, alt. cm 26,5, prof. cm 22,5 A LITTLE CABINET