PICCOLO VASO E ALBARELLO Vaso in maiolica smaltata e decorata Albarello in maiolica decortaa motivo floreale (mancanze sul collo).
Burgio XIX secolo - Italia centrale XVIII secolo Alt. cm 20 – Alt. cm 15 Categoria: Maioliche ASTA 102 Tornata: il 18/12/2021 alle ore 10:30