Pickelhaube Russland gehärteter Lederkorpus, Messingverstärkungen, an der Frontseite doppelköpfiger Adler mit zwei gekreuzten Schwertern, oben mittig Verschraubung (nicht komplett), Kinnriemen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren