Auction archive: Lot number 98a

Pierre Alechinsky, Navette

Opening

Pierre Alechinsky, Navette

Opening

Pierre Alechinsky (hs art) Brüssel 1927 * Navette Tusche auf Büttenpapier / india ink on hand-made paper 126 x 64,5 cm 1987 links unten betitelt, datiert und signiert: navette 1987 Alechinsky Provenienz / provenance: Galerie Lelong Paris, Privatsammlung Wien