Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985 Le cheval mort Huile sur toile Signée en haut vers la gauche "Pierre Ambrogiani", contresignée et titrée au dos "le cheval mort Pierre Ambrogiani" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed upper left, signed again and titled on the reverse