PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) Légumes, fond rouge Huile sur toile Signé en bas à droite et en haut à droite dans l'épaisseur de la peinture Titré sur le châssis 65 x 92 cm Oil on canvas Signed lower right et upper right Titled on the chassis 36.2 x 25.5 in. Provenance : Galerie Paul Ambroise 1968