Pierre AMBROGIANI Le rugby Au dos : nus féminins au cheval Dessin à l'encre de Chine (œuvre unique de l'artiste) Signé en bas à droite 56 x 76 cm Bon état, quelques taches de mouillure aux bords du feuillet, quelques légères marques de manipulation et le feuillet plié au milieu