Pierre Antoine PATEL Le jeune (Paris 1648 – 1707) Vue d'une ville imaginaire en bord de mer Panneau préparé une planche, non parqueté 17,5 x 24 cm Signé et daté en bas au centre : A. PATEL 1692 Estimation