Pierre BERCHEM (1929-2019)
Artiste peintre et sculpteur luxembourgeois
Dessin aquarellé sur papier, sujet au tigre. Encadré sous verre.
Signé et daté 2001 en bas à gauche
Dimensions à vue: H: 21; L: 17 cm
Pierre BERCHEM (1929-2019)