Pierre BERTIN Lithographie originale signée et numérotée - 500ex Belle femme au bouquet Lithographie originale - signée au crayon par l'artiste Tirage limité à 500 exemplaires Dimensions 76 x 56 cm Signée au crayon En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Livraison par FedEx et emballage professionnel