Pierre CHAPO (1927 - 1987) Pierre CHAPO Circa 1975 Meuble de rangement en orme massif ouvrant à deux portes découvrant des étagères. 67 x 134,5 x 53 cm (usures) A massive elm tree cabinet designed on special request by Pierre Chapo around 1975. Opens with two doors on shelves. 26,38 x 52,95 x 20,87 inch (uses) Provenance : Commande particulière auprès de Pierre Chapo.