Pierre Comba (1859-1934), französischer Maler, der vor allem durch seine Darstellungen von Alpenjägern Berühmtheit erlangt hat. Auch hier ist eine Gruppe von Alpenjägern auf einem Felsvorsprung dargestellt, Aquarell/Karton, u. re. sign., leichter Lichtrand, 35 x 17 cm