Quais de Seine animés près de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower left Le certificat rédigé par Marie-Jane Garoche en date du 3 janvier 1992, sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Galerie Atlantis, Paris Collection privée, région parisienne