CONVERSATION SUR LE PONT DE BESSÉ-SUR-BRAYE Huile sur toile signée en bas à droite. 60,5 x 74 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.