Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Boulevard Bineau sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. (rentoilé). 60 x 73 cm Exposition : Jean de Ruaz, 4-7 nov. 65, n°14.