Pierre-Jules Mêne (Parigi 1810 - 1879), A horse, patinated bronze, signed P. J. Mene, cm 27x38,5x10 Pierre-Jules Mêne (Parigi 1810 - 1879) FIGURA DI CAVALLO in bronzo patinato, firmato sulla base P. J. Mene, cm 27x38,5x10