PIERRE LAPRADE Fillette au piano. Dessin à la pierre noire. 245 x 187. - Bouquet champêtre - Le chat noir - Amsterdam. Trois gravures à l'eau-forte, deux sont signées et numérotées 8/75, 29/75. La dernière un peu jaunie, bonnes marges. Estimation