Pierre PAULIN (1927-2009) Table dite "Circle" - 2002 Piètement en aluminium poli, plateau en bois et placage de bois verni noir Édition Artifort Estampille de l'éditeur et daté Hauteur : 74 Largeur : 120 Profondeur : 160 cm