Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE XXIV - 1973 Eau-forte en noir et brun, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 100) 37,5 x 27,8 cm - encadrée Très bon état (hormis une infime pliure au coin supérieur droit 3 mm) Cat BN 26