Pierre SZEKELY (1923-2001) Moi Estampe en noir et rouge, titrée et datée 86/87 en bas à gauche, signé en bas à droite, dédicacée en bas. 40 x 30 cm Provenance : Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.