Pierre-Yves TRéMOIS (né en 1921) Dos de couverture pour « L’Associé du Diable », 1963 Encre et aquarelle. Signée, datée et titrée en pied. 53 x 38 cm Provenance : Collection Pierre Chapelot, directeur artistique de la Revue Plexus.