Columna Trajana PIETER SCHENK (Elberfeld, 1660-Leipzig, 1713) Vendido / Sold
Grabado al aguafuerte. Amsterdam, 1705. Enmarcado.
Medidas: 21,5 x 17,5 cm
Medidas: 21,5 x 17,5 cm