Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Guépard Huile sur toile Signée en bas à droite "Pilipili" Hauteur : 115 Largeur : 137 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; Signed lower right