Paysage boisé au rocher avec bergers en chemin Huile sur toile (rentoilage; petites retouches dans les fonds; petit manque dans la partie supérieure; petits soulèvements). Signé et daté en bas à droite J. Pillement An III de la R. H. 69 - L. 101,5 cm