PIN UP À LA PÊCHE Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de paris flirt "Que je pêche à la ligne ou à l'épuisette, j'attrape toujours plus de garçons que de poissons. 14 juillet 1962, on joint le magazine Paris Flirt d'époque, ainsi qu'une carte postale. Signée au tampon en bas à droite 49 x 38 cm