Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 Paysage de Provence - circa 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite "Kremegne" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Jeannette Kremen. Oil on canvas; signed lower right